Вторник, 22.09.2020, 17:25

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Заявочная кампания 2019
Заявочная кампания 2019

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ 2019 года.

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2019 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2019 года (понедельник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте www.leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.

Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

- ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

- справка с места учёбы (оригинал);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте)

для жителей  муниципального образования «Тереньгульский район» – по адресу: р.п.Тереньга, ул.Фадеева,д.4 МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» к специалисту Прокофьевой Елене Валентиновне

Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2019 года с 8.00 час., зарегистрировать заявку с полным      пакетом документов для жителей муниципального образования «Тереньгульский район» – по адресу: р.п.Тереньга, ул.Фадеева,д.4 МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» у  специалиста Прокофьевой Елене Валентиновне

телефон «горячей линии»: 21-3-95
Ознакомиться подробнее можете по ссылке http://baidulino-sosh.ucoz.net/index/zajavochnaja-kampanija/0-39

Просмотров: 104 | Добавил: baissusait | Рейтинг: 0.0/0