Среда, 12.05.2021, 11:53

Главная » 2021 » Апрель » 30 » "Шаги в профессию"
"Шаги в профессию"

В рамках месячника профориентационной работы "Шаги в профессию"   нашу школу в течении месяца посетили представители сразу двух педагогических  учебных заведений:   областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Сенгилеевский  педагогический  техникум" и   Ульяновского  социально-педагогического  колледжа  № 1.

Учащиеся старших классов совершили виртуальное путешествие по Сенгилеевскому педагогическому техникуму, познакомились с материальной базой, с достижениями студентов в областных конкурсах, соревнованиях, участие в творческих мастерских с выступлениям молодежи.

Преподаватели провели мастер-класс «По исторической комнате Сенгилеевского педагогического техникума».

Ученики  получили  буклеты с подробной информацией об условиях поступления в пед. колледж № 1, о специальностях после 9 и 11 классах и посмотрели видео фильм о жизни студентов.

А также учащиеся школы приняли участие в круглом столе, проводимом   областным государственным  бюджетным  профессиональным образовательным учреждением "Сенгилеевский технологический техникум" . Ребята узнали, что в техникуме обучают не только на поваров и кондитеров, но и на мастера по лесному хозяйству, Также ребятам рассказали о подаче документов через электронный сервис.  И познакомили с  помещениями и  оснащением.

Просмотров: 9 | Добавил: baissusait | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »

МОУ «Байдулинская средняя общеобразовательная школа», Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Байдулино, ул. 50 лет Победы, д.12 © 2021